Континентальная Хоккейная Лига

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Континентальная Хоккейная Лига » Прогнозы по КХЛ » АНОНСЫ ДОГОВОРНЫХ МАТЧЕЙ КХЛ.


АНОНСЫ ДОГОВОРНЫХ МАТЧЕЙ КХЛ.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

12 сентября 2011 года, состоится договорной матч в КХЛ. Стоимость договорного матча 12500 рублей. Если вы переводите деньги через терминал, то следует высылать 13000 рублей, из-за процента при переводе, через терминал КИВИ перевод не проходит. Пользуйтесь терминалом ЭЛЕКСНЕТ. После того как отправили деньги на кошелек, вам надо обязательно отписаться мне на электронную почту.
Время рассылки договорного матча 12 сентября в 11-00 утра.

2

У нас тот же электронный адрес, тот же номер аси, и все тот же кошелек веб мани.
Кто пытается нас копировать, не верьте.
Я тот же прежний Александр.

3

Нашел вот этого человека который меня копирует.
http://alextips.blog.ru/profile
http://alextips.blog.ru/
Будьте бдительны. Тот человек всего лишь клон.
Мы занимаемся только КХЛ.

4

Игра по расписанию, состоится.

5

К сожалению игра котороя намечалась на 12 сентября отменяется.
Но, как сообщил информатор будет матч на 16 сентября.

6

16 сентября 2011 года,состоится договорной матч в КХЛ.Стоимость договорного матча 12500 рублей.Если вы переводите деньги через терминал,то следует высылать 13000 рублей,из-за процента при переводе,через терминал КИВИ перевод не проходит.Пользуйтесь терминалом ЭЛЕКСНЕТ.После того как отправили деньги на кошелек,вам надо отписаться мне на электронную почту.
Время рассылки договорного матча 16 сентября в 11-00 утра

7

21 сентября 2011 года,состоится договорной матч в КХЛ.Стоимость договорного матча 12500 рублей.Если вы переводите деньги через терминал,то следует высылать 13000 рублей,из-за процента при переводе,через терминал КИВИ перевод не проходит.Пользуйтесь терминалом ЭЛЕКСНЕТ.После того как отправили деньги на кошелек,вам надо отписаться мне на электронную почту.
Время рассылки договорного матча 21 сентября в 11-00 утра

8

2 октября 2011 года,состоится договорной матч в КХЛ.Стоимость договорного матча 12500 рублей.Если вы переводите деньги через терминал,то следует высылать 13000 рублей,из-за процента при переводе,через терминал КИВИ перевод не проходит.Пользуйтесь терминалом ЭЛЕКСНЕТ.После того как отправили деньги на кошелек,вам надо отписаться мне на электронную почту.
Время рассылки договорного матча 2 октября в 11-00 утра

9

БЕСПЛАТНЫЙ ДОГОВОРНОЙ МАТЧ
4 октября 2011 года,состоится договорной матч в КХЛ
Динамо-Минск - Амур
Победа в основное время: Динамо-Минск: 1.82

10

Динамо-Минск - Амур 5-3


Вы здесь » Континентальная Хоккейная Лига » Прогнозы по КХЛ » АНОНСЫ ДОГОВОРНЫХ МАТЧЕЙ КХЛ.