Континентальная Хоккейная Лига

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Континентальная Хоккейная Лига » Прогнозы по КХЛ » Прогнозы по КХЛ


Прогнозы по КХЛ

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Опа, а вот и Витязь забил.((( Ну будем верить, в прогноз Александра.

62

Перерыв. Пока 1-0. Будем надеяться, на то, что не забью больше 5 шайб.

63

Пока держится счет 1-0. Это хорошо.

64

Гол. Динамо сравняло. Надеюсь они не накидают больше 5 шайб.

65

ГОЛ 1-1

66

Мда 1-1 сравняли. Ребята хорош закидывать шайбы.

67

Я понимаю ваши чувства и эмоции по поводу матча, давайте не будем флудить. Вот закончится матч, и отпишите тогда.

68

Пока писал, гол забили 1-2. Ладно ждем конча встречи.

69

А вот и 2-2 в основное время, даже если шайбу забьют, мы уже победили. Всех поздравляю с победой.

70

Спасибо за ставку Александр
Хорошо зашла.

71

Я переживал за ставку, но был уверен, что все хорошо пройдет. Благодарю за игру Александр. Жду следующих твоих игр.

72

Большое человеческое спасибо.

73

Не мог вчера отписать. Спасибо за прогноз.

74

Всем привет. Извиняюсь за неудобства. Сервер не работал, больше недели. Не мог отписать. Я вам предоставлю еще 1-н прогноз на хоккей, а после буду организовывать, подписку на прогнозы и на информацию по договорным матчам КХЛ.

75

Ждем, ждем прогноз, от вас Александр

76

Всем привет. На сегодня есть матч, будущим потенциальным клиентам я его разослал и по почте, и по ICQ
Динамо Р -  Локомотив Я П2 1.85   Объяснять, почему такой прогноз времени нет. Сейчас очень большая занятость у меня, работы много, часто в разъездах, поэтому прогнозы часто не смогу выдать. Кстати этот прогноз друг из кхл мне подкинул. Отпишу здесь возможно только завтра или послезавтра. Матч кстати уже меньше чем через час начнется. Всем Удачи.

77

Круто. 0-3 уже. Можно уже и не волнаваться.

78

2-3 пришлось поволноваться. Спасибо.

79

Случилась трагедия скончался Лешка Черепанов... Много слов писать не могу очень тяжело на душе, он был талантливым хоккеистом, ужасно когда в расцвете сил, карьеры, такое случается, нахожусь в шоке, прийти в себя не могу никак.
Вечная память ему! Не забудем Лёшку никогда!!!

80

Александр
Очень огорчен этим случившимся. Был отличный хоккеист...
Помним...

81

:'(  Как это все печально, ушел из жизни такой молодой хоккеист.

82

Не могу поверить, в то, что случилось. Ужасно печально. Но надо жить дальше стараться.

83

Пусть землю ему пухом будет...

84

А когда прогнозы возобновятся? Я вам писал на асю и мыло, вы не ответили.

85

Всем Привет. На связь не выходил, работы было много. Сегодня взял себе выходной. Смотрю прилично много заявок оставили мне в асе. Сегодня начинается официальный набор клиентов на прогнозы и договорные матчи в КХЛ. Принимать заявки буду около одной недели. Оплата прогноза происходит до матча. А оплата договорного матча происходит 50% до матча и 50% после матча.

86

И так прошла подписка на прогнозы и договорные матчи в КХЛ. Определенное количество клиентов собралось.
И сразу АНОНС выложу на форуме о матче, это будет прогноз. Матч состоится 02 ноября. Поэтому заранее прошу переводить за прогноз деньги. Цена матча как вы знаете 1500 рублей. Коэффы на матчи достаточно хорошие.
Оплата производится на электронный кошлек WebMoney R411652812731
Как только выйдит линия я вам сообщаю ставку на матч.

87

Cегодня состоится тот матч на который я разрабатывал прогноз, всем кому интересно как он сыграл, могут скачать этот файл http://webfile.ru/2355485
Как матч закончится, так пароль и выложу. Независимо от того как он сыграет. Кто еще не приобрел этот матч могут еще обратиться за ним

88

Александр написал(а):

Cегодня состоится тот матч на который я разрабатывал прогноз, всем кому интересно как он сыграл, могут скачать этот файл http://webfile.ru/2355485
Как матч закончится, так пароль и выложу. Независимо от того как он сыграет. Кто еще не приобрел этот матч могут еще обратиться за ним

Ак Барс - Нефтехимик   6:2

Пароль:
tdgnjjldthugdktgkdngllth74857

89

Александр написал(а):

Ак Барс - Нефтехимик   6:2
Пароль:
tdgnjjldthugdktgkdngllth74857

Ставка была на фору Ак барса (-1.5) кэф 1.90

90

http://s55.radikal.ru/i147/0811/8b/a2d62ca627b9.jpg


Вы здесь » Континентальная Хоккейная Лига » Прогнозы по КХЛ » Прогнозы по КХЛ